Nous sommes à votre disposition ! Vous pouvez nous contacter par mail ou via les réseaux sociaux, ou tout simplement directement vous adresser à notre équipe !

Vous pouvez toujours nous écrire : bds.enpc@gmail.com

Tiffany Tran-Heinerich (présidente) : 06 51 06 12 98tiffany.tran-heinerich@eleves.enpc.fr

Timothée Pascal (vice-président) : 07 82 60 65 01timothee.pascal@eleves.enpc.fr

Clémence Saias (secrétaire générale) : 06 76 39 70 04clemence.saias@eleves.enpc.fr

Auguste Filloux (trésorier) : 06 44 81 13 66auguste.filloux@eleves.enpc.fr

Clément Lamory (vice-trésorier) : 06 16 73 84 61clement.lamory@eleves.enpc.fr

Katia Heinzelmeier (entreprises) : 06 75 18 89 89katia.heinzelmeier@eleves.enpc.fr

Hélie Dufour (communication) : 06 87 75 41 95helie.dufour@eleves.enpc.fr

Arthur Villain (événements) : 07 87 96 06 46arthur.villain@eleves.enpc.fr

Antonin Bourgeois (événements) : 07 83 36 67 40antonin.bourgeois@eleves.enpc.fr

Teiva Treger (matériel) : 06 68 78 59 95teiva.treger@eleves.enpc.fr